Ruben Abel

Auszubildender

+49 631 31608-161

ruben.abel@k-net-gmbh.de

Ditmar Andes

Prokurist

+49 631 31608-122

ditmar.andes@k-net-gmbh.de

Nicole Bachmann

Vertrieb

+49 631 31608-205

nicole.bachmann@k-net-gmbh.de

Bianca Batton

Leiterin Ordermanagement & Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

bianca.batton@k-net-gmbh.de

R. Baumann

Vertrieb

+49 631 31608-205

reinhard.baumann@k-net-gmbh.de

Jasmina Briegel

Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

jasmina.briegel@k-net-gmbh.de

Annemarie Chavez

Marketing & PR

+49 631 8001-6008

info@k-net-gmbh.de

Hans Dengel

Leiter Technik

+49 800 515 288 376

hans.dengel@k-net-gmbh.de

Tanja von Ehren

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net-gmbh.de

Kai Fischer

Techniker

+49 800 515 288 376

kai.fischer@k-net-gmbh.de

Sven Fuchs

Leiter Support

+49 800 515 288 376

sven.fuchs@k-net-gmbh.de

Patrick Göttel

Prokurist

+49 631 8001-6003

patrick.goettel@k-net-gmbh.de

Michelle Grunder

Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

michelle.grunder@k-net-gmbh.de

Arthur Hartmann

Ordermanagement

+49 800 515 288 376

arthur.hartmann@k-net-gmbh.de

Achim Herrmann

Projektleiter Netzplanung

+49 631 31608-148

achim.herrmann@k-net-gmbh.de

Manfred Kettering

Leiter Vertrieb

+49 631 31608-205

manfred.kettering@k-net-gmbh.de

Alexander Klein

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net-gmbh.de

Emmanuel Njel

Assistent des Leiters Technik

+49 631 31608-141

emmanuel.njel@k-net-gmbh.de

Roland Pfefferle

Techniker

+49 800 515 288 376

roland.pfefferle@k-net-gmbh.de

Yvo dos Santos

Auszubildender

+49 631 8001-6767

info@k-net-gmbh.de

Roxana Schäfer

Projektmanagement

+49 631 8001-6710

info@k-net-gmbh.de

Jasmin Schuck

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6104

info@k-net-gmbh.de

Stephanie Seel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6003

info@k-net-gmbh.de

Kira Shteybrener

Ordermanagement

+49 800 515 288 376

kira.shteybrener@k-net-gmbh.de

Christian Thiele

Projektmanagement

+49 631 8001-6056

info@k-net-gmbh.de

Berthold Willig

Geschäftsführer

+49 631 8001-6003

berthold.willig@k-net-gmbh.de

Vollkommen hin und weg

Ihr Weg zu uns

Unsere Adresse:

Europaallee 10, 67657 Kaiserslautern

Kostenlose Besucherparkplätze sind ausreichend am Gebäude vorhanden. Fahren Sie einfach auf den Parkplatz am Gebäude, die Schranke öffnet sich automatisch, am Empfang erhalten Sie dann einen Park-Chip.

Melden Sie sich am Empfang des iT-CAMPUS an. Dann wird ein Mitarbeiter unseres Teams sofort für Sie da sein. 

Service

Wir helfen Ihnen weiter.

Sie wünschen Einzelverbindungsnachweise für Ihre Rechnung?

 Gerne können Sie hier Ihren Einzelverbindungsnachweis einsehen.